Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова сбежала из Таиланда ради дочери Полины

Дана Борисова сбежала из Таиланда ради дочери Полины

419


Дана Борисова сбежала из Таиланда ради дочери Полины

После того, как Дана Борисова ошеломила поклонников своим внезапным появлением в столице, она написала небольшой пост в Instagram, где пояснила причину своего возвращения. Оказалось, что ведущая сбежала из Таиланда ради дочери Полины.

Она решила обратиться за помощью к юристам, чтобы уладить вопросы с экс-супругом по поводу воспитания малышки, после чего опубликовала совместные фото с ними во время передачи “Пусть говорят”. Ведущая благодарна Андрею Малахову и его коллегам за поддержку, так как она смогла избавиться от вредных привычек в таиландском центре, и сейчас пришло время для борьбы за свою наследницу.
Пока знаменитость проходила курс лечения, Максим Аксенов решил в судебном порядке решить вопрос о проживании 9-летней Полины. Затем девочка все это время находилась с отцом, а сейчас стороны встретятся друг с другом и уладят все разногласия. Бывший супруг не планирует лишать Дану Борисову возможности видеться с дочерью и ее родительских прав, о чем пыталась поведать СМИ мать ведущей Екатерина Ивановна.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК