Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Екатерина Никулина прокомментировала совместную жизнь с Ильей Глинниковым

Екатерина Никулина прокомментировала совместную жизнь с Ильей Глинниковым

287


Екатерина Никулина прокомментировала совместную жизнь с Ильей Глинниковым

Не так давно закончился очередной сезон мега популярного шоу о любви "Холостяк". В этот раз финал телепроекта закончился хеппи-эндом. Актер Илья Глинников сделал предложение руки и сердца одной из участниц - Екатерине Никулиной. За отношениями новоиспеченной пары наблюдала вся страна.
Мало кто верит в счастливое продолжение отношений после того, как камеры выключаются и свет от софитов гаснет. Зрители популярного реалити-шоу "Холостяк" неоднократно обвиняли сценаристов и самих участников в неискренности и фальшивости. Однако, победители последнего сезона проекта имеют все шансы доказать обратное. Похоже, молодые люди по уши влюблены друг в друга и у них все хорошо. Об этом рассказала победительница шоу и невеста Ильи Глинникова.
Девушка заверила, что у них в отношениях все прекрасно, пара даже обсуждала вопрос свадьбы и венчания. Также Никулина поделилась планами касаемо своей карьеры. Она заявила, что мечтает вернуться в конный спорт, ведь в свое время получила разряд и сейчас очень по этому скучает. Главная "холостячка" пятого сезона не стала отрицать и того факта, что возможно она выберет актерскую карьеру, однако будет сниматься только в фильмах своего возлюбленного.
В свою очередь Илья Глинников также с особым трепетом и теплом отзывался об Екатерине. Актер отметил, что девушка отличная хозяйка, но главное качество, которое его привлекло - это искренность. Артист не скрывает, что намерен построить со своей избранницей долгую и счастливую жизнь.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК