Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Анджелина Джоли» из РФ шокировала зеленным бикини

«Анджелина Джоли» из РФ шокировала зеленным бикини

357


«Анджелина Джоли» из РФ шокировала зеленным бикини
В соцсетях продолжается обсуждение открытого купального костюма, в котором российская «Анджелина Джоли» сфотографировалась в рамках нового творческого проекта. Поклонники Галинки Миргаевой отметили превосходный цвет кожи модели, шелковистые волосы и эксклюзивный дизайн бикини.


Российская модель Галинка Миргаева разместила в своем микроблоге, зарегистрированного ранее в популярной социальной сети Instagram, снимок из новой фотосессии. Модель, как сообщают некоторые масс-медиа, решила удивить своих подписчиков, сфотографировавшись в эксклюзивном открытом купальном костюме зелёного цвета. СМИ часто сравнивают 30-летнюю молодую женщину с голливудской кинозвездой Анджелиной Джоли. Пользователи Сети отметили стройную фигуру, ровный загар, длинные волосы и цвет кожи Галинки, что приближает российскую «Джоли» к американскому оригиналу. Особо отмечено, что на аккаунт Миргаевой подписаны 2,3 млн поклонников.
Масс-медиа отмечают, что девушка родом из областного города Перми, она имеет некоторое сходство лица, фигуры и волос со всемирно известной актрисой из США. Ранее СМИ сообщили, что модель Анастасия Костенко оставила Дмитрия Тарасова и уезжает к себе домой, в Ростовскую область.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК