Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американцы в стороне не стоят, когда речь идет о президентских выборах в России

Американцы в стороне не стоят, когда речь идет о президентских выборах в России

319


Любые американские выборы, включая последние выборы президента США, сопровождаются, как правило, обвинениями в адрес России о хакерских атаках, давлении Кремля на ход выборов и так далее. И каково же было удивление американцев, когда в ответ наш президент, Путин В.В. заявил о том, что ни одна предвыборная российская президентская кампания без жесткого вмешательства американцев не происходит. 
Сделано это было в диалоге с американским режиссером Оливером Стоуном для документального фильма «Интервью с Путиным». При этом, российский глава государства заявил о том, что американцы всегда (!!!) вмешивались в выборы в России. 
Автор нашумевшего фильма «Интервью с Путиным» неоднократно задавал самые разные вопросы, вызывающие большой ажиотаж вокруг них. Так, одним из них оказался вопрос о вмешательстве США в выборы РФ в 2012 году. На это Владимир Владимирович Путин ответил: 
«И в 2000, и в 2012 году - всегда было. Но в 2012 особенно агрессивно. Я в детали не буду вдаваться»
По словам Путина вмешательство выборы осуществлялось разными способами, включая сеть дипломатов, которые по сути должны были заниматься налаживанием межгосударственных отношений и иными делами, а на деле «агрессивно включились в избирательную кампанию внутри России»: 
«Ну и собирали у себя оппозиционные силы, и финансировали, ходили на всякие оппозиционные митинги».
Напомним нашим читателям, что документальный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» уже представлен для американцев. Премьера на отечественном телевидении ожидается с 19 по 22 июня. 





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК