Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В РФ стартовали продажи новых премиум-минивэнов Citroen и Peugeot

В РФ стартовали продажи новых премиум-минивэнов Citroen и Peugeot

316


В РФ стартовали продажи новых премиум-минивэнов Citroen и Peugeot
Минивэны нового поколения премиум-класса французских компаний Peugeot и Citroen доступны в России. Анонс моделей Peugeot Traveller и Citroen Spacetourer состоялся в рамках предстоящих продаж в малых и больших городах страны.


На территории России объявлен старт реализации премиальных минивэнов компании Peugeot и Citroen нового поколения, в дилерских сетях продажи автомобилей начинаются с 1 июля. Восьмиместный Travailler предлагается в двух комплектациях с 150-сильным дизельным мотором. В российском представительстве Peugeot сообщили о стоимости минивэна, она находится на уровне 1,999 млн рублей. Автомобиль комплектуется системой климат-контроля (в передней части салона) и кондиционером, имеется стереосистема с восьмью динамиками. За отдельную плату покупатель сможет приобрести электроприводы боковых дверей, функцию бесключевого доступа в салон, передние кресла, обитые натуральной кожей и кнопку запуска двигателя.
Минивэн Citroen Spacetourer концептуально похож на Traveller, но стоит дороже – за «люксовую» версию новинки необходимо заплатить 2,59 млн рублей.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК