Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Петербурге найдены пропавшие бабушка и младенец – шокирующие подробности произошедшего

В Петербурге найдены пропавшие бабушка и младенец – шокирующие подробности произошедшего

274


В Петербурге всю прошлую ночь велись поиски пропавшей пожилой женщины и ее месячной внучки. Бабушка с ребенком отправились гулять в Юнтоловский заповедник и не вернулись через положенное время. Ночью была обнаружена задушенная девочка. Ее бабушка находилась рядом в невменяемом состоянии.
Шокированные родители ребенка не могут найти объяснения произошедшему. По их словам, бабушка помогала им с воспитанием старшей внучки, конфликтов в семье не было. Вчера, 15 июня, бабушка отправилась гулять с младенцем. Через два часа она позвонила домой и сообщила, что возвращается, так как девочка проголодалась.
Когда через положенное время женщина не вернулась, родители забили тревогу, а вскоре обратились в полицию. Поиски велись почти всю ночь, в них участвовало около 500 человек. Сначала была обнаружена детская коляска, измазанная кровью. Через некоторое время нашли и пропавших. Девочка была мертва. По предварительной информации, она задушена. Пожилая женщина находилась в невменяемом состоянии, ее руки были в крови. По предварительному диагнозу врачей, она пыталась зубами перегрызть себе вены.
Сейчас бабушка находится в больнице. По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК