Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 июня 2017, на 6 дней раньше: Барзиков любит Полыгалову; Ксения Бородина открывает свой шоурум

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 июня 2017, на 6 дней раньше: Барзиков любит Полыгалову; Ксения Бородина открывает свой шоурум

333


«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 июня 2017, на 6 дней раньше: Барзиков любит Полыгалову; Ксения Бородина открывает свой шоурум

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ксения Бородина, которая ранее продавала одежду только через интернет-магазины, решила открыть свой собственный шоурум и даже собирается в день открытия поработать продавцом. Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова помирились, а мужчина не знает, что ими движет.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 16 июня 2017: Ксения Бородина открывает свой шоурум



До сих пор ведущая «Дома 2» Ксения Бородина предлагала одежду своих коллекций лишь через интернет, но теперь решила открыть собственный шоурум. Открытие состоится в выходные, и при этом Ксения заявляет, что в течение тех часов будет сама работать продавцом-консультантом. По словам телеведущей, всех посетителей ждут сюрпризы, такие, как раздача автографов и сладкий стол.
Зрители «Дома 2» сразу решили, что продаваться будет дешевая китайская одежда по заоблачным ценам. Часть поклонников стала предполагать, что Бородина последовала примеру Саши Гозиас, которая тоже открыла шоурум.

Стоит отметить, что одежду Ксении Бородиной не раз подвергали критике за некачественный пошив и такие же ткани. Мало того, внешне ее модели смотрятся непрезентабельно и больше напоминают фантазии подростков, а не на произведения взрослой женщины.




Фанаты «Дома 2» также напомнили Ксении Бородиной напоминанием, что коллекции одежды от Виктории Бони и Ольги Бузовой и Бони являются более интересными, и в них женщины не чувствуют себя обнищавшими оборванцами в дырявых штанах.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 16 июня 2017: Иван Барзиков любит Елизавету Полыгалову



Некоторые поклонники «Дома 2» возмущаются, а другие радуются тому, Лиза Полыгалова и Иван Барзиков смогли помириться и опять счастливы. Это подтвердили они оба. Начавшийся с пустяка конфликт (если он, конечно, был), обернулся тем, что девушка осталась без косметики и документов. Она очень правдоподобно плакала и говорила, что Иван – изменявший ей подлец.
«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 16 июня 2017, на 6 дней раньше: Барзиков любит Полыгалову; Ксения Бородина открывает свой шоурум

Как написал на своей странице Иван, он не в состоянии объяснить, что ими движет. В некоторые моменты они готовы друг друга убить, а потом все равно понимают, что сильно любят друг друга.

Многие поклонники считают, что у молодых людей на самом деле любовь, и поэтому на остальное следует закрыть глаза. Но ведь иногда ссоры заканчиваются уничтожением косметики, документов, одежды. Как бы не дошло до другого, более трагического вредительства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК