Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опубликованы первые фото Volkswagen Jetta 2018

Опубликованы первые фото Volkswagen Jetta 2018

389


Опубликованы первые фото Volkswagen Jetta 2018
Первые фотографии ожидаемого Volkswagen Jetta 2018 опубликованы в Сети. Новый седан получит другие двигатели и увеличится в размерах.



На данный момент седан проходит тесты в Китае, презентовать модель производитель обещает в декабре 2017 года. Судя, по снимкам, которые были сделаны во время тест-драйва, модель увеличилась в размерах и поучила новые двигатели. По виду Volkswagen Jetta 2018 теперь напоминает своего старшего собрата - седан Volkswagen Passat B8. Стиль новинки приятно радует солидностью, Jetta получила покатую крышу и рельефные бока. Более просторной станет и салон автомобиля, а также его багажник.
Как уже известно, в основе модели лежит платформа MQB, известная автовладельцам по Volkswagen Passat B8 и Volkswagen Golf 7. Модернизированный автомобиль станет более крупным, однако несколько потеряет в весе. Также сообщается, что многорычажную заднюю подвеску заменит балка. Volkswagen Jetta порадует новой системой мультимедиа, в модели предусмотрены виртуальная панель для приборов, а также система превентивного торможения и Wi-Fi.




Предполагается, что модель получит бензиновые турбомоторы на 1,0 л, с мощностью в 95 и 115 лошадиных сил, а также двигатель на 1,5 л с мощностью в 130 и 150 лошадиных сил. Возможно появление версии с турбодизелем на 1,6 л и 2,0, достигающими 116 и 150 лошадиных сил соответственно. Ранее сообщалось о старте продаж в России Volkswagen Polo с пакетом «Спорт».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК