Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Айза Анохина рассказала о воспитании младшего сына

Айза Анохина рассказала о воспитании младшего сына

384


Айза Анохина рассказала о воспитании младшего сына


Звезда Instagram Айза Анохина разоткровенничалась с подписчиками и поделилась впечатлениями от перелета на Бали с сыном. Она рассказала, как рос и развивался ее младший сын Элвис, появившийся на свет в октябре прошлого года.
Айза рассказала в своем Instagram, что сейчас ее сын совсем большой и веселит окружающих, особо ничего не делая. Но первое путешествие с сыном на Бали стало для Айзы мучительным. По ее словам, мальчик тяжело переносил адаптацию и болел на протяжении 14 дней. Во время возвращения в Москву у Элвиса лезли зубы и был насморк. В тот раз адаптация была не такая сильная, и у мальчика была только температура, кашель и сопли.




По словам Айзы, у нее все еще не получается вздохнуть с облегчением. Сейчас Элвис подрос и теперь родителям приходится весь перелет его отвлекать и веселить. Звезда призналась, что ей не удается поспать ни минуты, в отличие от ее мужа и старшего сына. Айза отметила, что без детей летать намного проще, но без них она никуда не хочет ехать. Поэтому в ближайшие годы им с мужем не получиться провести время наедине друг с другом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК