Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети появилось видео со стрельбой на парковке в челябинском ТРК

В Сети появилось видео со стрельбой на парковке в челябинском ТРК

318


В Сети появилось видео со стрельбой на парковке в челябинском ТРК
Видеозапись с камер наружного наблюдения на одной из подземных челябинских парковок появилась в Сети. Автомобили BMW и Hyundai не смогли разъехаться и один из водителей выстрелил в другого.



Интернет-пользователи активно обсуждают подробности видео, на котором видно, как два водителя выясняют отношения. Конфликт не решился мирным путем, потому что один из мужчин выстрелил в другого, после чего сел в свой автомобиль и уехал. Пострадавший упал на землю и скорчился от боли. К нему подошла какая-то женщина.
Просматривая видео невозможно рассмотреть ни лиц, ни номерных знаков авто, ни тип оружия, из которого произошел выстрел. Больше напоминает какую-то постановочную сцену. Почему водитель выходя из автомобиля держал в руке пистолет?
Единственное что можно хорошо рассмотреть в короткой видеозаписи – это вывеска, находящегося в этом же здании ночного клуба. Информация о конфликте со стрельбой в полицию не поступала. Запись опубликовали от имени одного из квест-румов в Челябинске. Авторы никак не комментируют видео. Стоит отметить, что всего за пару часов видеоролик просмотрели больше 10 тысяч раз.
Автор: Элана Ал-Лами





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК