Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В ЦАО Москвы видеокамеры сняли стрельбу в продуктовом магазине

В ЦАО Москвы видеокамеры сняли стрельбу в продуктовом магазине

276


В ЦАО Москвы видеокамеры сняли стрельбу в продуктовом магазине
Оперуполномоченные Центрального УВД Москвы задержали мужчин, подозреваемых в хулиганских действиях. Камеры видеонаблюдения сняли скандал и стрельбу, по видеоматериалам проведено задержание, молодым людям инкриминировано применение оружия в общественном месте.


Камеры видеонаблюдения, установленные в одном из продуктовых магазинов, расположенных на территории Центрального административного округа (ЦАО) Москвы, зафиксировали стрельбу. Масс-медиа сообщают о трёх злоумышленниках, устроивших инцидент в одном из заведений розничной торговли. Отмечено, что хулиганы вошли в продовольственный магазин, после чего устроили ссору с охранником и открыли беспорядочную стрельбу. После этого три молодых человека скрылись с места происшествия. Один из покупателей, пострадавший в ходе перестрелки, был доставлен в ближайшую больницу.




Особо отмечено, что в скором времени стрелявших удалось задержать. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ, предусматривающей ответственность за хулиганство.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК