Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 16 июня 2017: Оганесян едва не задушил Черно; поклонники высмеяли свадебное платье Гозиас

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 16 июня 2017: Оганесян едва не задушил Черно; поклонники высмеяли свадебное платье Гозиас

319


Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 16 июня 2017: Оганесян едва не задушил Черно; поклонники высмеяли свадебное платье Гозиас

Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, Иосиф Оганесян вернулся с острова на телестройку и сразу увлекся стриптизершами, чем разгневал Александру Черно. Поклонники отметили, что свадебное платье Александре Гозиас было очень велико.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 16 июня 2017: Иосиф Оганесян едва не задушил Черно


Иосиф Оганесян вернулся на поляну телешоу «Дом 2», однако ему и Александре Черно это радости не принесло. Несмотря на то, что мужчина просил вернуть его в Москву к его Бусинке, по возвращении он сразу заявил, что ему понравилось на острове любви, и ему хочется туда вернуться. При этом Александра вынуждена была понервничать, поскольку Оганесян довольно много внимания уделил стриптизершам.

Позже оказалось, что парень, который якобы звонил маме, уединившись, беседовал по телефону с Лизой Триандафилиди. Когда Черно об этом стало известно, между ними имел место серьезный конфликт.

Девушка дала ухажеру по шее, а тот в ответ начал ее душить. Фанаты «Дома 2» при этом не посочувствовали Саше. Зрители посчитали, что Черно не нужно было нападать на Иосифа, ведь он все же неплохой молодой человек, и ведь он прямо говорил, что ему нравятся худые девушки.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 16 июня 2017: поклонники высмеяли свадебное платье Александры Гозиас





На днях зрители «Дома 2» узнали, что Александра Гозиас и Константин Иванов официально стали мужем и женой. О будущей свадьбе никому не сообщали, а потом фанаты поняли из-за чего. Валерию Блюменкранцу и Тате Абрамсон, как посчитали многие, организовали нищенскую свадьбу в обмен на рекламу, и парочка знала, на что идет.
Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 16 июня 2017: Оганесян едва не задушил Черно; поклонники высмеяли свадебное платье Гозиас

Но Иванову и Гозиас рекламу не заказывали, и поэтому им пришлось экономить. Как рассказали молодожены, за кольца они заплатили 40 тысяч, а это небольшая сумма. Как посчитали зрители, Гозиас платье брала напрокат, потому что наряд был великоват, и Саша в нем, как написали фанаты, просто утонула.
Гозиас всем рассказывает, что публика была неправа насчет их с Костей, и что она очень счастлива. Ходят слухи, что пара расписалась в Барвихе, и хотя на снимках живота Александры еще видно, Дмитрий Дмитренко уже обо всем рассказал.

Многие поклонники злословят, что Саша тянула Иванова в ЗАГС силой, пока у нее не увеличился живот, как у Абрамсон, ведь Костя понимает, что в противном случае ему придется платить алименты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК