Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые откровения Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске: «В глазах ее родителей причина потери дочери – я»

Новые откровения Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске: «В глазах ее родителей причина потери дочери – я»

402


Новые откровения Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске: «В глазах ее родителей причина потери дочери – я»

Дмитрий Шепелев дал откровенное интервью в эфире Первого канала.
15 июня ровно два года с момента смерти Жанны Фриске. Но страсти вокруг имени певицы не утихают до сих пор. Сразу же после смерти аристки начались разбирательства между ее семьей и гражданским мужем и отцом ребенка Дмитрием Шепелевым. Вся страна наблюдает за тем, как родные певицы пытаются поделить ее сына Платона, а также следят за судьбой миллионов, которые всем миром собирали на лечение певицы. В честь годовщины смерти певицы Шепелев пришел в студию программы «Пусть говорят» и рассказал Андрею Малахову о своей жизни после трагедии.
По словам Дмитрия, за это время он очень сильно устал от скандалов, которые регулярно преследуют его. Шепелев снова сделал акцент на том, что он не имеет отношения к деньгам, которые собирал «Русфонд» на лечение Жанны. Как уже стало известно, все денежные средства за 10 дней до смерти певицы сняла ее мать Ольга. Телеведущий прошел провекру на детекторе лжи, во время которой он рассказал, что вместе с Жанной он напополам купил загородный дом, который сейчас принадлежит четверым людям: ему, сыну Платону, а также отцу и матери артистки. Также вспомнил Шепелев и недавную встречу сына с бабушкой и девушкой. По словам Дмитрия, это плохо отразилось на здоровье мальчика.
Это было очень тяжело. После встречи у Платона поднялась температура. Я вызвал врача. Он ответил мне, что это эмоциональная реакция на эту встречу. Именно поэтому я настаиваю ,чтобы на встречах присутствовал психолог,
рассказывает Шепелев.
Новые откровения Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске: «В глазах ее родителей причина потери дочери – я»
Также в программе показали интервью с Владимиром Фриске, который утверждает, что Шепелев смотрит на всех свысока и сейчас обзавелся охраной в восемь человек. Сам же Дмитрий утверждает, что со стороны отца в его адрес поступали угрозы об убийстве.
Для родителей Жанны я как красная тряпка для быка. В их глазах причина потери дочери – я,
сообщил Дмитрий.
Как думаешь: удастся ли когда-нибудь Шепелеву и семье Фриске найти общий язык и помириться?





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК