Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Hyundai объявил цены на новую модель Sonata

Hyundai объявил цены на новую модель Sonata

275


Hyundai объявил цены на новую модель Sonata

Дилеры из Северной Америки приступили принимать заказы на новые рейстайлинговые седаны Hyundai Sonata. Сообщается, что базовая версия автомобиля оценивается в 22000 тысячи долларов.
Версия седана 2017 года стандартной комплектации с 2.4-литровым двигателем и автоматической коробкой передач можно приобрести за цену в 22000 тысячи долларов. Примечательно, что автомобиль подорожал всего на 100 долларов, по сравнению с предшествующей версией.

В обновленном варианте Sonata были изменены колесные диски и бампер, а также радиаторная решетка, появились вертикальная секция светодиодных ходовых огней, новые задние фонари и переработанный блок управления климатом в салоне автомобиля. Также дизайнеры изменили место под номер автомобиля – его размещение перебралось с крышки багажника на более классическое место, а именно задний бампер.




Рестайлинговый образец Hyundai Sonata также вскоре должен появиться и на российском рынке, однако подробные характеристики и ценовая политика на сегодняшний день пока неизвестно. Предпологается, что информация должна появиться ближе к официальному старту продаж.
Ранее в Сети появилась информация о том, что интерьер кроссовера Hyundai Kona, который еще официально не был представлен, рассекретили до официальной премьеры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК