Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Панин набросился на "буржуйку" Собчак

Панин набросился на "буржуйку" Собчак

345


Панин набросился на "буржуйку" Собчак

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как скандально известный актер Алексей Панин угрожает светской львице Ксении Собчак. Мало того, что артист направил на телеведущую оружие, так еще и причислил к буржуям. Как оказалось, Собчак и Панин снимаются в одном фильме. Алексей – в роли атакующего со стволом, Ксения же перевоплотилась в аристократку. "Для полного счастья только Джигурды не хватает", – многозначительно заметил актер, комментируя свою новую работу.
Алексей поделился в Instagram фото, на котором позирует не только с Собчак, но и со своей девятилетней дочерью Нюсей. Заботливый, любящий отец часто берет свою наследницу на съемки. Очевидно, что ребенку нравится наблюдать за творческим процессом.

Ксения одета в красное винтажное платье в пол. На руках у нее примостилась милейшая собачка, будто с опаской косящаяся в сторону Панина. "Вот такое у нас кино!?" – прокомментировал яркое фото Алексей, наряженный в тельняшку.
Актер выложил видео с репетиции одного из эпизодов фильма. Его герой заскакивает в особняк зажиточной семьи и, направив на людей оружие, грозно произносит: "Ну что, буржуи, кончилось ваше время?" Ксения Собчак в образе богатой дамы испуганно вскакивает. "Вы пейте, пейте, не надо бояться человека с ружьем", – с издевкой произносит Панин, который является весьма талантливым артистом.
Еще Алексея запечатлели во время подготовки к съемке. Пока костюмеры старательно его наряжали и приводили в порядок, Панин давал интервью. "Джигурды нам не хватает для полного счастья! – заскучал по своему верному другу актер. – Щас винтовочку взять и по Садовому кольцу прогуляться... Страна точно не очухается от такого креатива еще долго. Мы идем в Одессу!"





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК