Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На рабочем месте: В Чебоксарах жестоко убили врача-травматолога в его кабинете‍

На рабочем месте: В Чебоксарах жестоко убили врача-травматолога в его кабинете‍

304


На рабочем месте: В Чебоксарах жестоко убили врача-травматолога в его кабинете‍
В Чебоксарах прямо в своем кабинете жестоко убит врач-травматолог. Трагедия произошла в больнице скорой медицинской помощи, тело 80-летнего медика было обнаружено ночью 15 июня.



Информации о происшествии на данный крайне момент мало. Как сообщили на официальном сайте Следственного комитета, тело мужчины было обнаружено в его кабинете в больнице. При первичном осмотре стало понятно, что смерть пожилого врача носит криминальный характер. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Место происшествия было тщательно осмотрено, обнаружены и изъяты некоторые следы, они направлены на дополнительные исследования. Назначен ряд экспертиз, в их числе дактилоскопическая, генетическая, медицинская и медико-криминалистическая. Опрашиваются коллеги, родственники и друзья погибшего. На месте были изъяты камеры с видеонаблюдения, их изучают эксперты. Следствие рассматривает несколько версий произошедшего, однако огласке их не предает, поскольку это может навредить следственному процессу и помешать в установлении объективной картины.
СК отмечает, что погибший являлся доктором медицинских наук, профессором ЧГУ и заслуженным деятелем науки республики.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК