Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ленинский район Саратова на сутки останется без воды

Ленинский район Саратова на сутки останется без воды

484


Ленинский район Саратова на сутки останется без воды
В Саратове ожидается выборочное отключение водоснабжения. Информация распространена в региональных масс-медиа МУПП «Саратовводоканал». Отключение Ленинского района связано с сезонной подготовкой водопроводных сетей, сооружений и оборудования к эксплуатации в осенне-зимний период 2017-2018 годов.


В Ленинском районе областного Саратова 16 июня предстоит проведение планово-предупредительного ремонта и замены запорной арматуры. Отключение воды пройдёт с 7:00 до 22:30 (по местному времени) в девяти детских садах, пяти учебных заведениях, двух больницах и 120 многоквартирных домах. В посёлок Техстекло вода будет подаваться с пониженным давлением. Плановые отключения водовода будут произведены в домах, расположенных на улицах: Белинского, Полевая, Куйбышева, Приовражная, Прудная, Чкалова, Енисейская, Тележная, Гомельская, Восточная, Квартальная, Клещевская, 2-я Песочная, Песочная, Гусельская, Авиационная, Промышленная, Репина, Блинова, Рижская, Производственная, Электронная, Чемодурова, Антонова и Лебедева-Кумача.




Параллельно будут отключены 1-й и 3-й проезд Строителей, 1-й Рижский пр., Песочный пр., 1-й и 2-й Рижский тупики, Солнечный пр. и Гусельский переулок. Подача воды будет осуществлена без предупреждения, с постепенным повышением давления до нормативного.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК