Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Матч-открытие Кубка Конфедераций Россия - Новая Зеландия покажет «Матч ТВ»

Матч-открытие Кубка Конфедераций Россия - Новая Зеландия покажет «Матч ТВ»

404


Матч-открытие Кубка Конфедераций Россия - Новая Зеландия покажет «Матч ТВ»

Вот и настал тот момент, когда сборная России проведет разведку боем. Кубок Конфедераций, пожалуй, не самый престижный турнир на планете, однако это генеральная репетиция перед Чемпионатом мира 2018 года, на котором наша команда должна выступить более чем достойно.


Потому игрокам сборной России нужно доказывать уже сейчас, что она является не просто мальчиками для битья, которых мы видели на Евро-2016 и ЧМ-2014. Пора бы, как говорится, прыгнуть выше потолка, как это было на Евро-2008, когда наши футболисты влюбили в себя практически всю Европу.


Однако в том самом прыжке национальной команды приходится глубоко сомневаться. Однако отбросим сомнения в сторону, ведь это наша сборная, которую стоит поддержать. В последних товарищеских играх подопечные Станислава Черчесова смотрелись очень бодро.




Не прикладывая особых усилий, россияне смогли разгромить сборную Венгрии, а затем, в следующем матче, на равных сыграть с национальной командой Чили. Теперь же нашим футболистам предстоит ответственная задача – не подвести на матче-открытии Кубка Конфедераций в Петербурге.


Прогноз


Букмекеры считают, что сборная России не имеет права уступать на домашнем Кубке Конфедераций. Ставки на победу России принимаются с коэффициентом 1,30, победа Новой Зеландии оценивается в 11,23, ничья – в 5,18.


Где смотреть


Матч Россия – Новая Зеландия, 17 июня смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 17.30 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК