Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Баталов перед смертью отрекся от внучки и правнучки

Алексей Баталов перед смертью отрекся от внучки и правнучки

554


Алексей Баталов перед смертью отрекся от внучки и правнучки

Алексей Баталов, умерший в прошедший четверг на 89-м году жизни, не общался с наследниками от первого брака с Ириной Ротовой. По информации агентства «ДНИ.РУ», актер не знаком с внучкой и правнучкой старшей дочки и фактически отрекся от них перед смертью.
В четверг,15 июня, стало известно о кончине знаменитого и всеми любимого Гоши из киноленты «Москва слезам не верит». Многие женщины мечтали о мужчине, похожем на героя фильма. Только самые близкие люди Алексея Баталова знали о проблемах в его личной жизни.

В первом браке с Ириной Ротовой, дочерью известного художника, у актера появилась дочь Надежда, но через три года супруги развелись. Баталов в очередной раз женился только через 10 лет на Гитане Леонтенко. У них родилась девочка Мария с синдромом ДЦП, и мать покинула профессию цирковой наездницы ради дочери. Окончив учебу во ВГИКе, Мария пишет сценарии, в частности, создала «Дом на Английской набережной», а ее родственница - переводчица. Сводные сестры иногда созваниваются по телефону, но на семейные торжества Надежду не приглашают, а внучка вообще не была знакома со знаменитым дедом.




Еще при жизни Алексей Баталов на вопросы репортеров о первой дочке заявил, что у него нет никаких внуков, так как Мария больна и не может иметь детей. О Надежде актер сказал, что у нее своя жизнь, и они очень редко видятся, а значит и ее дочь «тоже сама по себе». Баталов отметил, что никогда не видел внучку, а о правнучке сказал, что у него, «слава Богу, правнучки нет».

Ранее сообщалось, что перед смертью Алексей Баталов оставил жене последнее послание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК