Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Брачное агентство Розы Сябитовой выкачивало деньги из жаждущих найти вторую половинку женщин

Брачное агентство Розы Сябитовой выкачивало деньги из жаждущих найти вторую половинку женщин

245


Брачное агентство Розы Сябитовой выкачивало деньги из жаждущих найти вторую половинку женщин

Скандал со свахой из шоу "Давай поженимся!". В чем обвиняют Розу Сябитову?


Независимые журналисты провели расследование по работе брачного агентства, которое принадлежит Розе Сябитовой, и выяснили, что большинство женщин было обмануто. После обращения в агентство, сотрудники подбирают женщинам вторую половинку, которая схожа по характеру, возрасту, принципам и даже гороскопу. После нескольких месяцев отношений, мужчины бросали девушек. Подозрительно стало то, что процент таких распадов перед свадьбой возрастал. Также, журналисты выяснили, что в данной афере участвовали одни и те же люди по несколько раз. Обманутые женщины пишут заявления в полицию и жалобы в прокуратуру.

Итогом расследования была сильно подмочена репутация одной из свах проекта "Давай поженимся!", и Первый канал принял решение понизить Розу Сябитову в должности. Ее оставили на проекте, но теперь в качестве консультанта. Стоит добавить на решение телеканала повлияло и недавний конфликт между Розой Сябитовой и Ларисой Гузеевой. Роза вышла из себя и обозвала главную ведущую шоу "Давай поженимся!" тупой дурой.




Роза Сябитова обозвала Гузееву тупой видео





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК