Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые выяснили, почему секс превращается в рутину

Ученые выяснили, почему секс превращается в рутину

417


Ученые выяснили, почему секс превращается в рутину

Ученые выяснили, почему секс спустя некоторое время превращается в рутину. Они приводят несколько признаков, что бы ранее это заметить.
Эксперты провели исследования, в ходе которого выяснили признаки превращения интимной близости в обязанность. По их словам для такого изменения существует несколько причин.
Первым признаком специалисты называют отсутствие поцелуев. Если поцелуев не наблюдается вообще, то это говорит о охлаждении чувств к партнеру. Также раздевание по отдельности, говорит о том, что отношения переходят в обязанность, ведь в начале отношений это было в виде игры.

Большую роль играет и обстановка. Научные сотрудники советуют организовать место для интимных утех, которое поможет настроить друг друга на сексуальную волну. Может быть убрать с глаз белье, детские игрушки, выключить телевизор и тому подобное.




Кроме того, стоит в любом возрасте и спустя даже 10 лет брака следить за гигиеной перед занятием любовью. Даже банальный неприятный запах со рта, может на вызвать желания заниматься сексом.

Занятие любовью в тишине является также одним из признаков рутины. Сексопатологи советуют немного пошуметь во время занятия любовью, даже не обращая внимания на детей, соседей и других родственников.
Кроме этого, не стоит во время секса и даже после разговаривать на другие бытовые проблемы, так как партнер запомнит тогда не ощущения после секса, а именно их.
Ранее итальянские эксперты установили, что при занятии сексом, человек способен лишиться двести калорий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК