Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова была ли, фото

Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова была ли, фото

453


Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова была ли, фото

13 июня 2017 состоялась свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова. Фото пока немного, поскольку пара предпочла не афишировать столь важное событие своей совместной запроектной жизни. Судя по свежим фотографиям со свадьбы Гозиас, молодожены отдали предпочтение камерному торжеству. Роспись Гозиас и Иванова прошла в торгово-развлекательном комплексе Барвиха Luxury Village.

Мало кто верил в то, что за периметром Гозиас и Иванов смогут сохранить свои отношения. Тем более что и в периметре, на полном довольствии, Саша и Костя умудрялись ссориться едва ли не ежедневно и, зачастую, по пустякам. Да и в целом поверить в чувства скандальной парочки готовы были немногие.
Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова была ли, фото

Возможно именно поэтому снимки со свадебной церемонии экс-участников проекта переполошили интернет-сообщества, посвященные дому 2. Более того, многие даже глядя на Александру в свадебном платье, обменивающуюся кольцами с Константином, отказываются верить, что все это не обычная постановка ради пиара или чтобы лишний раз напомнить о себе.

А вот преданные поклонники спешат поздравить молодоженов. Трудно не признать, что на снимках Костя и Саша выглядят по-настоящему счастливыми и влюбленными, и один лишь тот факт, что трубить о своей свадьбе они не стали уже делает им честь.
Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова была ли, фото

Экс-участники «Дома-2» пригласили на торжесто близких и друзей. Невеста выбрала наряд с открытой спиной, бантами и шлейфом, который выгодно подчеркивал ее фигуру. Волосы молодой женщины были завиты в кудри и заколоты шпильками. Жених надел строгий костюм и галстук-бабочку.




Саша и Костя приобрели обручальные кольца с бриллиантами и изумрудами стоимостью около 20 тысяч рублей каждое.
До того, как отправиться под венец, Александра порадовала поклонников свадебным селфи. Экс-участница реалити-шоу выложила солнечный снимок на странице в «Инстаграме».
Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова была ли, фото

«Мечтать никто не запрещал. Ведь мечты превращаются в реальность», - подписала кадр невеста.

Поклонники телестройки рады за Костю и Сашу и оставляют поздравления на их страничках в социальных сетях. «Будьте счастливы! Саша, желаю прожить долгую, совместную, счастливую жизнь!», «Очень красивая пара», «С ума сойти. Ну, ты бомба», «Поздравляю! Костик, он очень хороший!», «Поздравляю! Это чудесно. Костя делал вид, что не сдастся, а ты смогла», - писали фолловеры Гозиас.
Свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова была ли, фото

Гозиас и Иванов стали парой в марте 2016, в течение года они строили любовь под прицелом видеокамер на Доме 2. Александра и Константин покинули проект 4 марта 2017, поскольку не пожелали подстраиваться под новые правила, которые ввели на шоу организаторы. Пара арендует коттедж в Подмосковье. В начале июня Гозиас перевезла в Москву дочь Софию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК