Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко 17.06.2017

Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко 17.06.2017

3 180


Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко 17.06.2017

Сегодня состоится свадьба Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель 17.06.2017.



Этой паре пришлось многое пройти, но торжество все-таки состоялась. Мы поведаем вам, как подходила подготовка, и какими мыслями делились Оля и Дима накануне свадьбы.

Завтра Я стану Женой самого лучшего мужчины на свете @dmitry_dmitrenko. Я очень волнуюсь , это очень важный день , для меня это впервые. Посоветуйте мне, мои дорогие, несколько рекомендаций, как быть спокойной в такой торжественный день ! - написала Оля в Своем Инстаграм.

На днях Ольга выложила эскиз своего свадебного платья, который стоит 600 тысяч.
Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко 17.06.2017

Люди не верили, но мы это сделали. Мы подали заявление в ЗАГС. Я очень счастлива , Я безумно люблю Диму.

17 июня 2017 Мы станем мужем и женой ! И ещё в этот день у Димы День Рождения! Я беру его фамилию и Мы станем семьёй Дмитренко, семья для нас это всё , брак на всю жизнь , ребёнок в браке и в любви !

Но есть некоторый нюанс , пока мама Димы думает прилететь к нам на свадьбу ! Мы её очень ждём.

Мы столько прошли вместе , сколько нас оскорбляют , насмешки ; постоянные удары в спину ,но мы вместе и мы справились и где есть любовь и настоящие чувства это превыше всего !
Кто нашёл своё счастье , держитесь друг за друга , не ведитесь на провокации , не слушайте злые языки , эти люди несчастные и завистливые.




Всем Огромной Любви и безграничного счастья ! Это для нас особенный день День нашей свадьбы и День Рождения Димы

Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко 17.06.2017


Дима Дмитренко также трепетно отзывается о своей возлюбленной в Инстаграм (прим. ред. - орфография и пунктуация сохранены):
Завтра у меня свадьба с любимой @olyarapunzel. Если честно переживаю, волнуюсь. Да, приятное волнение. Свадьба и День Рождения. И это - всё в один день 17.06.2017.Г. Скажу так: "Я счастлив, я любим и люблю" Конечно хочется чтобы всё прошло как мы запланировали с Олечкой. Спасибо моим дорогим ведущим за тёплые слова и напутствия @buzova86 и @domkadoni.

Для Оли на проекте это уже вторая свадьба, хотя первую никто не принял всерьез. На Сейшелах Ольга Рапунцель, сама не зная того, вышла замуж за главного фрика реалити-шоу Николая Должанского. Затем подверглась издевательствам и нападкам со стороны своего якобы супруга и другого Николая Барановского. На помощь к дочери на Сейшелы прилетела ее мать. Однако женщину вскоре выдворили с острова, так как с кулаками набросилась на оппонентов своей дочери. Впрочем, как выдворили с Сейшел и Барановского.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК