Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременную Риту Дакоту вывели из себя

Беременную Риту Дакоту вывели из себя

325


Беременную Риту Дакоту вывели из себя

Певица не понимает претензий поклонников. Сейчас Рита Дакота ждет ребенка, но старается вести привычный образ жизни. Однако у некоторых женщин ее тяга к путешествиям во время ожидания ребенка вызывает недоумение.
Выпускники «Фабрики звезд» Рита Дакота и Влад Соколовский в скором времени впервые станут родителями. Несмотря на то, что сейчас певица находится в радостном ожидании малыша, она старается вести привычный образ жизни – не отказывает себе в гастрономических привычках, с удовольствием появляется на светских мероприятиях и путешествует. На выходных пара отправилась в Черногорию, чтобы поздравить своих друзей с днем свадьбы. После торжества супруги решили отдохнуть в городе на побережье Адриатического моря. 

«Переехали в Будву, поближе к тусе. Пляж, кстати, тут сильно хуже и море холоднее, но кому какое дело, когда компания у нас идеальнейшая, и мы знаем такие места», - написала Рита в микроблоге.

Эта фраза вызвала удивление у некоторых подписчиков знаменитости. Фолловеры раскритиковали артистку за то, что она продолжает беззаботно веселиться, несмотря на беременность. Риту настолько разгневали слова подписчиков, что она не удержалась и написала ответный комментарий. 
«А беременным, по-вашему, нельзя тусить с друзьями и мужем? Или мне теперь только «поближе к санаториям для престарелых» или еще лучше «поближе к кладбищу», прости господи?» - рассуждает артистка.
Поклонники полностью поддержали Риту Дакоту и согласились с тем, что во время ожидания ребенка не стоит жертвовать привычными занятиями и менять свой распорядок. «Какое счастье так хорошо себя чувствовать во время беременности! Положительные эмоции мамы - это и здоровая нервная система малыша. Рита, вы красавица!», «Рита, молодец, что отдыхаешь и ездишь путешествовать. С ребенком это, конечно, все тоже можно делать, но все будет совсем иначе, совсем по-другому», «Вот такие дамы и создают стереотип, что беременность - это болезнь», - защитили выпускницу «Фабрики звезд» преданные фанаты. 




После того, как Рита объявила о своей беременности, она решила делиться опытом с поклонниками. Она обещает, что в микроблоге будет рассказывать обо всем, с чем ей приходится сталкиваться в ожидании появления на свет малыша. Однако певица поспешила предупредить, что ее рекомендации не могут подходить всем без исключения. Она сделала акцент на том, что каждый организм индивидуален, а потому необходимо советоваться с врачами.

«У меня к перелетам противопоказаний нет, и летать мне разрешено, куда я захочу и сколько влезет. Для тех, кто тут у меня давно, не секрет, какие бешеные путешественники мы с мужем, поэтому менять что-то в жизни резко с беременностью совсем не стоило, ни на наш взгляд, ни на взгляд нашего врача. Посему за период беременности мы побывали уже в Сингапуре, в Нью-Йорке, на Мальдивах и вот сейчас в Черногории. Еще за лето у нас запланированы Греция, возможно Ибица и точно Лос-Анджелес», - рассказывала выпускница «Фабрики звезд».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК