Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Знай наших: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 17.06.2017)

Знай наших: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 17.06.2017)

365


Знай наших: смотреть 1-2 серию онлайн (эфир от 17.06.2017)

Сериал «Знай наших», 1-2 серия от 17 июня
фото: пресс-служба канала «1+1»
В субботу, 17 июня, на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоится премьера нового украинского сериала Знай наших.
Главными героями сериала Знай наших станут иностранцы, которые приехали в гости в Украину. Путешественники встретят на своем пути украинцев, работающих по различным профессиям. С гостями нашей страны случится много ярких и незабываемых приключений, которые изменят их представление о нашей стране и мире в целом. Знакомство с украинской культурой, историей, обычаями и традициями удивит и поразит каждого из них.

Смотрите в 1 серии сериала Знай наших:

Зрители узнают больше о главных героях: Миколасе Азарисе, румынском контрабандисте Яноше, тернопольском футболисте Антуане Бубе Диуфе, грузинском министре-реформаторе Зурабе Кохети и капитане американской полиции Макбукерса.
В нашу страну также наведались российский журналист Иван Володин, шведские туристы Карл и Олаф и белорусская семья Лукашевичей. Немецкий автоконструктор Юрген Хоффман устраивается на работу и становится главным консультантом Запорожского завода. Канадка Кристина Бандура приехала на родину своих родственников, чтобы стать студенткой в Харьковском педагогическом университете.




Смотрите во 2 серии сериала Знай наших:

По приезде в Украину шведы Карл и Олаф поехали в красивый полтавский поселок, чтобы попробовать на себе все преимущества эко-туризма. Для них организует программу отдыха дед Тарас.
Антуан Буба Диуф чувствовал себя в тернопольском футбольном клубе «Колосок», как у себя дома. Однако его тренер решил продать игрока другой стране. Между тем, журналист Иван Володин рассказывает о львовских ужасах. Такую задачу поручил ему московский телеканал.

Премьерные серии сериала Знай наших смотрите уже сегодня, 17 июня, в 20:15 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК