Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ведущие «Дом-2» жестоко унизили одну из участниц

Ведущие «Дом-2» жестоко унизили одну из участниц

296


Ведущие «Дом-2» жестоко унизили одну из участниц

Поклонников «Дом-2» возмутило неподобающее поведение ведущих скандального телепроекта, жесткого унизивших одну из самых «пышных» участниц Сашу Черно. В результате издевок девушка осталась в карде в одних трусах.
Сразу после выхода новой части телестройки «Дом-2» в эфир, на страницах официальных групп шоу в социальных сетях начали массово появляться неодобрительные комментарии, критикующие поведение ведущих в отношении одной из участниц. «Бедная Саша Черно, видимо сценаристы совсем озверели и решили проехаться по самой «пышной» участнице проекта», - пишут возмущенные поклонники телепроекта.
Отмечается, в новом выпуске «Дом-2» Саша Черно появилась на камеру в одних трусах, а на все ее тело был нанесен боди-арт, превращающий участницу в «сексуального леопарда». Однако ни зрители, ни остальные участники телестройки не увидели в происходящем ничего привлекательного и сексуального, жестко раскритиковав сценаристов и ведущих.
По словам некоторых зрителей «Дом-2», мало кто поддерживает на проекте Сашу Черно из-за ее хамства и омерзительных выходок в отношении других участников, однако произошедшее заставило всех сопереживать самой «пышной» девушке шоу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК