Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Аглая Тарасова и Милош Бикович перестали скрывать свой роман

Аглая Тарасова и Милош Бикович перестали скрывать свой роман

556


Аглая Тарасова и Милош Бикович перестали скрывать свой роман

Бывшая возлюбленная Ильи Глинникова Аглая Тарасова перестала скрывать от общественности свой новый роман с Милошем Биковичем. Они вместе появились на мероприятии «Кинотавр», который проходил в Сочи.
Расставание Ильи Глинникова и Аглаи Тарасовой стало одним из самых обсуждаемых в последнее время событий. Пока актёр и звезда «Интернов» пытается отыскать свою суженную на телепроекте «Холостяк», его бывшая возлюбленная не страдает от недостатка любви и ласки. Так, во время нового «Кинотавра» в Сочи, она появилась на красной дорожке вместе со своим новым молодым человеком. Им оказался Милош Бикович. Примечательно, что в сети неоднократно упоминались различные предположения о том, что между актёрами роман, но они не подтверждали эти слухи. Сейчас же пара перестала скрываться от общественности и предстала перед публикой во всей красе. Несмотря на совместное появление, Аглая Тарасова и Милош Бикович не комментируют свою личную жизнь. Они крайне негативно относятся к распространению личной информации и поэтому стараются не распространяться о совместном времяпровождении.




Напоминаем, что ранее Илья Глинников рассказал о том, что очень страдает после разрыва отношений с Аглаей Тарасовой. Сама же актриса, как следует из её появления с новым возлюбленным, совершенно не переживает о пережитом расставании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК