Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Барнауле водитель автобуса устроил «страшные гонки» и угрожал пассажирам

В Барнауле водитель автобуса устроил «страшные гонки» и угрожал пассажирам

457


В Барнауле водитель автобуса устроил «страшные гонки» и угрожал пассажирам
В Барнауле водитель автобуса устроил «страшные гонки» на дороге и сопроводил их угрозами пассажирам. Инцидент произошел с автобусом, выполняющим маршрут №60, одна из пассажирок написала после случившегося заявление в полицию.



О произошедшем жительница Барнаула сообщила в местном паблике «Barnaul 22». По словам горожанки, дорожный инцидент случился около восьми часов вечера 16 июня, когда она добиралась на общественном транспорте на работу. Два пассажирских автобуса повернули на Северо-Западную и устроили «страшные гонки». Более того, на замечание водитель отреагировал настоящим хамством, он обозвал женщину неприличными словами. Как пояснила пассажирка того злополучного автобуса, водитель заметил, что его догоняет автобус, выполняющий маршрут №10, проехал остановку, однако соперник его подрезал.
Перепуганные пассажиры сидели тихо, однако сообщившая о дорожном происшествии женщина набралась смелости и сняла происходящее на видео. На нем видно, как водитель жутко выражается нецензурными словами. Когда женщина решила запечатлеть данные водителя, это не понравилось и кондуктору. Позже водитель оскорбил пассажирку, добавил газу и уехал. Инцидент закончился тем, что оскорбленная женщина позвонила мужу и обратилась в полицию. Уже правоохранителям пассажирка рассказала, как водитель с «монтажкой» в руках бросался на людей. При этом в автобусе находилось много мужчин, однако никто из них не решился заступиться за женщину.
Ранее АН сообщали о столкновении трех иномарок в Барнауле.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК