Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Instagram появилось фото Эшли Грэм с пальмовыми листьями на голове

В Instagram появилось фото Эшли Грэм с пальмовыми листьями на голове

428


В Instagram появилось фото Эшли Грэм с пальмовыми листьями на голове

Модель размера plus-size сделала новое фото на пляже для журнала Glamour. Получившийся кадр Эшли Грэм сразу же выложила в Instagram. На Эшли подписано более 4,4 миллиона человек, так что фотография быстро набрала больше 200 тысяч лайков.
 Эшли сфотографирована в свободной позе в белом купальнике на морском берегу. Голову женщины обрамляет пальмовая ветвь, сразу же привлекающая к себе внимание. Фотография выложена с хэштегом #beautybeyondsize – т.е. «красота вне размеров» и без всякой обработки, которая могла бы замаскировать несовершенства фигуры.
Эшли Грэм регулярно радует своих поклонников откровенными фото. Ее позиция – не стесняться своей пышнотелости. Женщина, по мнению фотомодели, может отлично выглядеть в любом размере.
Модель не одинока в этом мнении – раньше, в июне, две манекенщицы plus-size (Тиа Даффи и Кэрин Индер) снялись для итальянского издания журнала Vogue, опубликовав свои фото под хэштегом #BeBodyAware - «знай свое тело». Ретушировать свои недостатки манекенщицы также отказались.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК