Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Казани раздадут тысячи бесплатные билеты на матчи Кубка конфедераций‍

В Казани раздадут тысячи бесплатные билеты на матчи Кубка конфедераций‍

306


В Казани раздадут тысячи бесплатные билеты на матчи Кубка конфедераций‍

Стало известно о том, что билеты на грядущий матч первого тура группового этапа, в котором Португалия сыграет против Мексики, было продано всего около 23 тысячи билетов, учитывая, что «Казань Арена» способна вместить 45 тысяч. В связи с этой ситуацией, Министерство спорта России планирует раздать билеты бюджетным учреждениям, чтобы Кубок конфедераций могли увидеть и малоимущие семьи.
Известно о том, что на данный момент аншлаговым матчем является только один – поединок хозяев чемпионата России и победителей Евро 2016 Португалии. Остальные же матчи не вызвали у болельщиков такого ажиотажа – на данный момент продано около 60% на каждый поединок. Поэтому, было решено реализовывать часть билетов через бюджетные учреждения. Так, к примеру, 2 тысячи билетов получит подразделение МЧС Казани.
Отмечается, что самые дешевые билеты были раскуплены местными жителями и гостями республики, поэтому бюджетникам достанутся билеты на самые дорогие места.
Представители Минспорта подтвердили, что футбольные матчи смогут посмотреть многодетные семьи, люди с инвалидностью, воспитанники детдомов, малоимущие семьи и молодежь, которая отмечена какими-либо спортивными или научными достижениями.
Ранее появилась информация о том, что власти Татарстана попросили такси не завышать тарифы на время Кубка конфедераций.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК