Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эмбер Роуз поразила всех зажигательным тверком на видео

Эмбер Роуз поразила всех зажигательным тверком на видео

338


Эмбер Роуз поразила всех зажигательным тверком на видео

Фотомодель из США Эмбер Роуз не устает носить образ скандальной, благодаря своим поступкам. Новой выходкой актрисы стал зажигательный тверк, который практически взорвал поклонников.
Видео с эротическим образом Эмбер Роуз появилось буквально недавно, как раз после предыдущей публикации ее фотоснимка, на котором она в шубе, но без нижнего белья. Данное фото пользовалось успехом среди поклонников актрисы, но модераторы социальной сети посчитали его оскорбляющим мораль и удалили этот материал. Сегодня Эмбер Роуз додумалась к иному эпатажному поступку. Она сняла на камеру видеоролик, где исполняет сама лично фрагменты эротического тверка.
В центре объектива сама актриса, она улыбается в такт музыке и соблазнительно показывает язык, активно при этом двигая призывно бедрами. При этом на Эмбер Роуз надет соответственный наряд: розовые лосины, обтягивающие бедра и такого же фасона и цвета топик. Это видео поразительно подействовало на поклонников, которые сошли с ума в прямом смысле этого слова. Они забросали актрису положительными отзывами и комментариями о несказанной красоте и сексапильности.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК