Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания НьюДизайн: мы сотворим для Вас сказку в стиле лофт

Компания НьюДизайн: мы сотворим для Вас сказку в стиле лофт

264


Компания НьюДизайн: мы сотворим для Вас сказку в стиле лофт
Дизайн студия НьюДизайн
ndash; это только интересные идеи, индивидуальный подход и современные технологии. Мы знаем все о том, как сделать Ваш интерьер потрясающим. Мы знаем, как решать даже самые сложные задачи, а это означает, что мы сможем воплотить в реальность все Ваши мечты!


Разнообразие современных стилистических решений обеспечивает огромный выбор направлений в создании интерьеров, среди которых каждый сможет подобрать наиболее подходящий ему вариант. Особой популярностью в последнее время пользуется относительно новый стиль оформления интерьеров помещений –лофт.
Лофт: свежие тенденции в создании модерн-интерьера
В переводе с английского термин «loft» означает чердак.
Родоначальницей индустриального стиля стала Америка, где примерно в 40-х годах люди поголовно стали адаптировать к условиям проживания старые заброшенные ангары, мануфактуры, цеха и подвалы. В результате чего получались уникальные по своей стилистической направленности дома, имеющие особенную атмосферу и много свободного пространства.
Лофт универсален, он прекрасно подходит как для оформленияжилых помещений, так и для организации офисов, баров, ночных клубов.
Лофт – это своеобразное единение различных архитектурных решений, выигрывающее на контрасте и деталях. Этот стиль предпочитают творческие, неординарные люди, которые желают эффектно выделиться, не затрачивая, при этом, огромного количества денег на создание интерьера.
Часто лофт можно встретить и у владельцев квартир свободной планировки, предпочитающих отсутствие огромного количества мебели, ценящих свободу и интересные фактуры.
Основные черты направления
Узнать помещение в стиле лофт достаточно просто. Если Вы видите:
практически цельное помещение с минимумом перегородок;
зонирование пространства посредством цветовых или световых акцентов, а также мебели, которая выполняет еще и эту функцию помимо своей прямой;
открытую кирпичную кладку, грубую штукатурку, выступающие трубы или балки;
сочетание индустриальных черт интерьера с ультрамодными технологиями (современная техника на фоне оголенной кирпичной кладки);
высокие и обязательно светлые потолки;
непривычные интерьерные аксессуары, привлекающие внимание - будьте уверены, это и есть современный и такой желанный многими стиль лофт.
Лофт, как стиль интерьера,
часто можно встретить и в оформлении коммерческих помещений, что придает им особенный характер, вызывая у посетителей неподдельный интерес.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК