Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Екатеринбурге на паркинге сгорели три автомобиля, пострадал человек

В Екатеринбурге на паркинге сгорели три автомобиля, пострадал человек

384


В Екатеринбурге на паркинге сгорели три автомобиля, пострадал человек

Сегодня в Екатеринбурге на подземной парковке произошёл пожар. Как сообщается, из-за возгорания в больницу попал один человек.
Сегодня в 7 часов утра в Екатеринбурге произошло возгорание подземного гаража. Известно, что сгорели три машины - это Hyundai Solaris, Toyota Yaris и Mitsubishi Lancer. Также есть информация и о пострадавшем. Им оказался 49-летний мужчина, владелец одного из уничтоженных огнём автомобиля. В момент возгорания пламени он находился в своём транспортном средстве получил значительные ожоги. Сейчас он находиться в клинике в тяжёлом состоянии и взять у него показания не представляется возможным.




Во время возгорания произошло сильное задымление и люди, живущие в доме ещё до прибытия пожарных расчётов стали покидать свои квартиры, спасаясь по пожарной лестнице. Известно, что таким образом свои жилища покинули 20 человек и семеро из них дети. После того, как пламя удалось загасить, пожарные выдвинули предварительную версию инцидента. По их мнению, речи о поджоге не идёт. Скорее всего, пожар возник в результате короткого замыкания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК