Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДЕЛО БРЮСА ЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

ДЕЛО БРЮСА ЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

276


ДЕЛО БРЮСА ЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Одна из последних работ, над которой работал легендарный Брюс Ли, все же обретет экранизацию.
Совсем недавно никто даже не подозревал о том, что Брюс Ли готовит очередной сценарный замысел. Несколько лет назад дочь легендарного мастера единоборств нашла наброски работы отца. Сообщается, что мастер работал над проектом «Воин». Оживить дело легенды взялся популярный американский кинорежиссер Джастин Лин, знакомый телезрителям, как создатель нескольких картин «Форсаж». Джастин планирует снять сериал, в котором будут отражены сценарные наброски Брюса Ли. Предположительно действие картины перенесёт зрителя в Сан-Франциско середины 19 века, во времена, когда на улицах китайского квартала властвовали преступные кланы, и, чтобы добиться желаемого, необходимо было применить насилие. В центре киноленты окажется эмигрант из Китая, мастер восточных единоборств. Персонаж становится одним из самых жестоких наемных убийц, работающих на местную банду головорезов. Его слава заставляет пробежать мурашек по коже даже у самых безжалостных бандитов Сан-Франциско. Картина получит одноименное название с проектом мастера единоборств Брюса Ли «Воин».





Работа Джастина Лина будет под контролем Bruce Lee Enterprises – фондом, контролирующим наследие легенды, а также дочери Шеннон, нашедшей материалы работы отца. На данный момент сроки выхода картины в свет не оглашаются, однако, по мнению многих критиков, проявленная инициатива не заставит их долго ждать. Надеемся, что готовая работа станет доступна публике уже в ближайшие несколько лет.
Касательно бюджета грядущей киноленты «гуляет» много догадок. «Форсаж» позволил Джастину реализовать все свои задумки, и, как мы видим, картины превзошли любые ожидания. На сколько масштабным станет проект «Воин» пока не известно, однако телезрители уже с нетерпением ждут выхода на экраны, если можно так сказать, совместной работы Джастина Лина и Брюса Ли.
Со слов кинорежиссера, он всегда трепетно относился к работе Брюса, за что, собственно, безгранично уважал его, как актера, прокладывающего путь для азиатского кинематографа, внедряющего его в мировую индустрию кино. Для Джастина Лина – это большая честь продолжить дело легенды, поэтому звезда сьемок «Форсаж» приложит максимум усилий для того, чтоб не разочаровать зрителя от своего имени и от лица Брюса Ли. Удастся ему это или нет, покажет время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК