Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 18 июня 2017 года

Гороскоп здоровья на 18 июня 2017 года

311


Гороскоп здоровья на 18 июня 2017 года

Наше самочувствие напрямую зависит от того, как мы к себе относимся. Забота о себе и постоянная профилактика помогают избежать большинства проблем. Читайте наш гороскоп здоровья Joinfo.ua на 18 июня 2017 года и узнайте много полезной информации.

Кроме того, рекомендуем вам узнать, чего боятся разные Знаки Зодиака.

Гороскоп здоровья на 18 июня 2017 года


Овен. Сегодня могут возникнуть заболевания на нервной почве. Прежде чем вы решитесь на серьезные препараты, лучше выпейте успокоительного, должно помочь.

Телец. Вероятно, что сегодня ваш жизненный тонус и энергия будут немного понижены. Постарайтесь с этим справится без помощи лекарств.

Близнецы. Ваш организм заслужил отдых. Особенно, если он подает вам сигналы. Прислушайтесь к своим ощущениям и вы поймете, чем себе помочь.

Рак. Если вы сидите на диете, сегодня наступил день, когда нужно положить конец истязаниям. Кстати, при длительном ограничении в питании, можно получить противоположный эффект.

Лев. Не экспериментируйте сегодня с продуктами. Если хочется свежего и вкусненького, скушайте яблоко.

Дева. Сегодня день хорош для интенсивных тренировок и упражнений на выносливость. Встряхнитесь и увидите, над чем еще стоит поработать.

Весы. Возможны проблемы с давлением. Ограничьте себя в употреблении кофе.

Скорпион. Сегодня вам было бы неплохо улучшить микроциркуляцию в сосудах. Попробуйте водные процедуры, например, душ Шарко.

Стрелец. Вам необходимо сбалансировать рацион. Ешьте побольше фруктов и овощей.

Козерог. Хороший день для избавления от нервозности. Постарайтесь сегодня максимально расслабится и привести мысли в порядок.

Водолей. Ваше хорошее настроение и позитивный настрой помогут улучшить общее состояние организма, и заняться решением уже существующих проблем.

Рыбы. Если у вас есть вредные привычки то сейчас самое время от них избавиться. Пересмотрите свое отношение к привычным вещам.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа составила Ника Веронина. Также узнайте дни силы в июне: что нужно успеть сделать до конца месяца.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК