Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Голубкина раскрыла имя нового возлюбленного

Мария Голубкина раскрыла имя нового возлюбленного

319


Мария Голубкина раскрыла имя нового возлюбленного

Мария Голубкина после долгого молчания, решила поделиться с журналистами со знаковым событием, произошедшим в ее личной жизни. Актриса поведала о своей новой любви и открыла имя избранника. Им оказался Борис Ливанов.
Переплетения судеб актерских династий не редкость, а можно сказать, правило. Поэтому, никого бы не шокировал такой выбор талантливой актрисы, если бы не тюремный срок, который Борис отбывал за убийство. Сын знаменитого «Шерлока Холмса» Василия Ливанова по версии обвинения, в пьяном виде зарубил топором случайного знакомого. Однако, как бы там ни было, сейчас Борис на свободе и Мария не хочет вспоминать этот случай.
Голубкина призналась, что после развода с Николаем Фоменко в ее жизни не было серьезных сердечных привязанностей. Зато после общения в социальной сети, она поддалась обаянию Бориса. Хотя нынешние возлюбленные были знакомы с детства. Их семьи общались. Также Мария и Борис когда-то учились в одном театральном училище, что, впрочем, тогда не привело к привязанности или дружбе. Зато сейчас Голубкина говорит о Ливанове только в превосходных тонах и, судя по всему, все идет к свадьбе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК