Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова благодарит за поддержку

Дана Борисова благодарит за поддержку

292


Дана Борисова продолжает курс реабилитации на Самуи. Но если в первые дни лечения девушке приходилось сложно, то сейчас процесс лечения проводится довольно успешно. Недавно ведущая отметила сорокалетие и по такому случаю решила побаловать себя по максимуму.
Друзья Борисовой устроили девушке сюрприз и заказали для нее потрясающий торт с фигуркой самой именинницы. Дана была не просто рада. Ведущая растрогана. Она уверена - с такой поддержкой она быстрее избавиться от зависимости. «Спасибо тем, кто держит за меня кулачки. Вы даете мне силы, ваши слова (поддержки) как батарейки для меня!», - написала Борисова в соцсетях.
Напомним, на днях девушка прилетала в Москве - обсудить вопросы проживания дочери у отца с юристами, а также для участия в ток-шоу «Пусть говорят». «На передаче у Малахова мы были со множеством моих близких друзей, которые поздравили меня с днём рождения и на которой я честно рассказала о своей зависимости, реабилитации и больших планах по открытию собственного реабилитационного центра на отдельном острове в Таиланде», - писала Дана.
Борисова добавила, что сейчас она начинает заниматься своим новым проектом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК