Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Португалия - Мексика» 18 июня 2017: прогноз на матч, ставки и коэффициенты, состав команд, по какому каналу смотреть прямую трансляцию

«Португалия - Мексика» 18 июня 2017: прогноз на матч, ставки и коэффициенты, состав команд, по какому каналу смотреть прямую трансляцию

395


«Португалия - Мексика» 18 июня 2017: прогноз на матч, ставки и коэффициенты, состав команд, по какому каналу смотреть прямую трансляцию

Сегодня сборная Португалии, один фаворитов Кубка конфедераций-2017, проведет свой первый матч на турнире. В соперники подопечным Фернанду Сантуша досталась команда Мексики. Встреча пройдет на "Казань Арене"

В воскресенье, 18 июня, свой первый матч на Кубке конфедераций проведет сборная Португалии. Соперником действующих чемпионов Европы станет команда Мексики. Игра начнется в 18:00 мск.

Португалия


Сборная Португалии прилетела в Казань в среду вечером, а уже в четверг утром успела провести тренировку.

Действующие чемпионы Европы привезли в Россию сильнейший состав, в который попали Криштиану Роналду, Бернарду Силва, Рикарду Куарежма, Андре Силва, Нани, Виллиам Карвалью, Андре Гомеш и Пепе.

Перед Кубком конфедераций португальцы провели два матча, и оба выиграли с разгромным счетом. В самом начале июня команда Фернанду Сантуша одержала победу над Кипром (4:0), а чуть позже разобралась с Латвией (3:0) благодаря дублю Роналду и голу Андре Силвы.




Мексика


Между тем, мексиканцы прибыли в Россию в статусе участника чемпионата мира 2018 года. Для «ацтеков» это очень важный психологический момент, который позволит команде действовать более раскрепощенно на Кубке конфедераций.

Судя по составу, сборная Мексики тоже нацелена на максимальный результат. За национальную команду сыграют Гильермо Очоа, Карлос Сальседо, Диего Рейес, Эктор Морено, Хонатан Дос Сантос, Мигель Лаюн, Эктор Эррера, Карлос Вела, Андрес Гуардадо, Рауль Хименес и Хавьер Эрнандес. Все эти футболисты выступают в серьезных европейских клубах, поэтому мексиканцев стоит рассматривать даже как одного из претендентов на победу.

Любопытно, что сборная Мексики за последние три недели провела четыре матча. Сначала команда Хуана Осорио сыграла две товарищеские встречи – уступила хорватам и победила ирландцев, после чего встретилась в рамках отбора к ЧМ-2018 с Гондурасом (3:0) и США (1:1).

Прогноз


2,06Победа ПортугалииБукмекеры предлагают победу Португалии за коэффициент 2,06, тогда как на Мексику можно поставить за 3,98.

Скорее всего, в целом будет равная игра с небольшим преимуществом португальцев, у которых есть Криштиану Роналду. Вот его мексиканцам вряд ли удастся остановить.

Поэтому рекомендуем поставить на победу Португалии за 2,06.

Кроме того, можно подумать о ставке на индивидуальный тотал португальцев больше 1,5 за 2,15.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК