Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любовь Успенская открыла тайны своих ошибок молодости

Любовь Успенская открыла тайны своих ошибок молодости

507


Любовь Успенская открыла тайны своих ошибок молодости
Российская певица Любовь Успенская во время съемок в программе «Сегодня вечером» открыла тайны, связанные с совершенными ошибками в молодости. Исполнительница рассказала подробности о личной жизни, включая проблемы в карьере.



На программе «Сегодня вечером» Любовь Успенская поделилась воспоминаниями об умерших близнецах, а также о сделанном аборте в молодости. По мнению исполнительницы, молодые девушки должны услышать ее историю, чтобы не допустить подобных ошибок. Супруг певицы Виктор Шумилов рассказал о падении перед родами детей. В результате случившегося инцидента один из малышей скончался после рождения, а второй – через неделю. Поддержать артистку в студии решили Глюкоза, Филипп Киркоров, Слава и Ирина Дубцова.
Любовь Успенская открыла тайны своих ошибок молодости




Во время своего рассказа Любовь Успенская заявила, что успех ей принесла песня «Кабриолет», однако во время карьерного роста ей запрещали ей исполнять композицию на сцене. Также студию посетил Михаил Шуфутинский , экс-продюсер артистки. По словам певца, он был сильно влюблен в коллегу, однако за ней всегда ухаживали и проявляли симпатию более состоятельные мужчины.
Ранее сообщалось, что Любовь Успенская согласилась выступить в дуэте со скандальным экс-участником проекта «Дом-2».
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК