Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники увидели в Анастасии Квитко сходство с кентавром

Поклонники увидели в Анастасии Квитко сходство с кентавром

481


Поклонники увидели в Анастасии Квитко сходство с кентавром

Известная российская модель и Instagram-блогер Анастасия Квитко, которая приобрела за свои пышные формы прозвище «русская Кардашьян», продолжает делиться со своими подписчиками в социальных сетях свежими фото откровенного характера. На очередном снимке выбранная знаменитостью поза дала повод фанатам сравнить девушку с кентавром.
Так, на этот раз Анастасия предстала перед поклонниками в обтягивающем светло-розовом платье. На фото Квитко, сидя на диване, повернулась спиной к фотографу, чтобы наилучшим образом продемонстрировать свои объёмные ягодицы. Подобная позиция взбудоражила фолловеров, часть из которых подчеркнули схожесть Анастасии с существом из древнегреческой мифологии. По мнению некоторых поклонников, модель на этой фотографии походит на кентавра - получеловека-полулошадь.
Сама девушка никак не отреагировала на подобного рода комментарий, несмотря на то, что это был, скорее всего, комплимент. Возможно, Квитко даже и не заметила данные комментарии среди сотен других отзывов. На данный момент публикация набрала уже более 124 тысяч отметок «нравится».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК