Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 19 июня 2017: слухи об истинных причинах изгнания Валерии Фрост; Александра Черно Огнесяна вывела на чистую воду

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 19 июня 2017: слухи об истинных причинах изгнания Валерии Фрост; Александра Черно Огнесяна вывела на чистую воду

1 207


Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 19 июня 2017: слухи об истинных причинах изгнания Валерии Фрост; Александра Черно Огнесяна вывела на чистую воду
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Валерия Фрост сейчас находится в Киеве, а фанаты подозревают, что ее окончательно выгнали. Иосиф Оганесян окончательно подорвал доверие Александры Черно.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 19 июня 2017: слухи об истинных причинах изгнания Валерии Фрост



Валерия Фрост утверждает, что находится в непродолжительном отпуске в Киеве. Но фанаты «Дома 2» считают, что ее просто выгнали. Зрители при этом хотят узнать причину. Возвратившись на поляну, Фрост устроила конфликт в доме Рапунцель, довела Ольгу до истерики, а Дмитренко грозила разборками с Саленко, который скоро прибудет.

С Захаром она поссорилась, а потом и вовсе пропала из эфиров. При этом недоброжелатели уверены, что Валерию просто выгнали, а вот за что - неизвестно. Некоторые предполагают, что она устроила потасовку.

Поскольку драка не была предусмотрена сценарием, в эфире ее не показали, а инициатора убрали как можно дальше. Может так и было, но из-за потасовок еще никого не убирали. Барзиков когда то вырубил Сашу Задойнова, а Кучерова и вовсе откупили из-за потасовки с местными на Сейшелах.

Также предполагается, что Лерой Фрост очень сильно увлекся Алексей Купин. Эта тема не обсуждалась, и очень быстро девушку отправили с острова. Не исключено, что вообще убрали, поскольку третьих лишних можно подселять в другие пары, но не к привилегированным Донцовым.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 19 июня 2017: Александра Черно Огнесяна вывела на чистую воду



Больше всего фанаты «Дома 2» обсуждают отношения Иосифа Оганесяна и Александры Черно. Парочка осознает, что интерес следует подогревать, но последний вообще угрожает их союзу. Телефонные беседы Иосифа с Елизаветой Триандафилиди уже давно нервируют Сашу. На Сейшелах пара тоже из-за этого ругалась, но Черно контролировала это общение и даже подружилась с Елизаветой.
Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 19 июня 2017: слухи об истинных причинах изгнания Валерии Фрост; Александра Черно Огнесяна вывела на чистую воду

Вернувшись на поляну, Оганесян вдруг осознал, что на острове ему было хорошо, и изъявил желание вернуться туда, а общение Триандафилиди продолжил по телефону. Саша сразу взбунтовалась.




На лобном месте Оганесян пообещал прекратить это общение, однако той же ночью Черно застукала сожителя, который называл Лизу мамой. Этим он серьезно подорвал доверие девушки. Саша пожаловалась, что Иосиф решил продолжить с ней общение.

Фанаты Оганесяна и Черно разволновались из-за перспективы расставания. Некоторые зрители «Дома 2» утверждают, что эфиры смотрят только из-за Саши и Иосифа.

Автор: Олег



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК