Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Yota Devices объявила новые цены на отечественный смартфон YotaPhone 3

Yota Devices объявила новые цены на отечественный смартфон YotaPhone 3

424


Yota Devices объявила новые цены на отечественный смартфон YotaPhone 3

Российская компания Yota Devices официально объявила цены на новый отечественный смартфон YotaPhone 3. Базовая модификация обойдется покупателям в 20 тысяч рублей или 350 долларов.
Сообщается, что новый смартфон, как и два его предшественника будет иметь 2 экрана. Первый из которых будет основным Super AMOLED, а второй - вспомогательным E-ink. Также известно, что работой YotaPhone 3 будет руководить мощный процессор Qualcomm Snapdragon 835, который по своей мощности будет конкурировать с такими новинками этого года как: Sony Xperia XZ Premium, Samsung Galaxy S8, Xiaomi Mi 6 и т.д.
Кроме того, телефон с двумя экранами будет доступен в двух комплектациях: базовая с 64 ГБ и улучшенная с 128 ГБ встроенной памяти. Базовую версию телефона можно будет приобрести за 350 долларов, тогда как старшую версию за 450 долларов. Официальный анонс YotaPhone 3 пройдет уже этим летом, а в продажу он поступит в сентябре 2017 года. Напомним, что продажи YotaPhone и YotaPhone 2 не увенчались успехом, поскольку компания установила на них очень высокую стоимость.




Ранее экспертами был составлен рейтинг ТОП-5 самых бесполезных и некачественных Android-смартфонов, в список которого попал YotaPhone предыдущей версии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК