Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Очередная реинкарнация Mazda Tribute – китайцы обновили Haima S5‍

Очередная реинкарнация Mazda Tribute – китайцы обновили Haima S5‍

325


Очередная реинкарнация Mazda Tribute – китайцы обновили Haima S5‍

Китайский автомобильный концерн Haima готовится выпустить на рынок «заряженную» версию внедорожника S5. Усовершенствованный образец Haima S5 должен появится в продаже в последнем квартале текущего года.
Сообщается, что паркетник новой генерации получит ряд косметических доработок, а также обновленную силовую установку. Рестайлинговый образец Haima S5 реализован на обновленной платформе Mazda Tribute. Известно, что транспортное средство получит новую обновленную радиаторную решетку, а также иное рулевое колесо. Кроме того, салон S5 также подвергся модернизации.
Автомобиль имеет безальтернативный передний привод, а его «сердцем» выступает 1.2-литровый трёхцилиндровый двигатель, работающий в паре с 6-ступенчатой механической коробкой. На рынке будет представлен образец и с 1.6 литровым атмосферным двигателем, мощность которого составляет 122 лошадиные силы. Стандартная комплектация Haima S5 будет включать в себя штатную мультимедийную систему под управлением сенсорного дисплея, а также датчики парковки, камеру заднего вида, панорамный люк и кондиционер. На данный момент точной информации про цену «обновленного» внедорожника пока что нет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК