Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бородина продолжает войны с Бузовой и Собчак?

Бородина продолжает войны с Бузовой и Собчак?

523


Бородина продолжает войны с Бузовой и Собчак?

Ксения Бородина продолжает войны с Ольгой Бузовой и Ксенией Собчак. По мнению поклонников телеведущей, она не в состоянии дружить с самодостаточными сильными личностями.
Фанаты Ксении Бородиной уверены, что знаменитость не способна выдерживать конкуренцию в своем окружении, считая себя лучше всех. Размолвка с Ольгой Бузовой у нее произошла не так давно – когда она еще была женой футболиста Тарасова, однако многие уверены, что отношения Бородиной и ее коллеги в будущем не улучшатся. Причиной этого стала зависть к успеху Бузовой. Также Бородина завидовала ее браку, который казался идеальным на фоне ее неудач.
Подтверждением тяжелого характера Бородиной является ситуация с Катей Жужей, с которой она раньше дружила. Причины их ссоры не известны, однако поклонники считают, что Жужа могла сообщить своей подруге об изменах ее супруга Омарова, что вызвало гнев у Бородиной.
Конфликт телеведущей с Ксенией Собчак начался совсем недавно, когда скандалистка посоветовала ей не говорить, а жевать. При этом Собчак в долгу не осталась, напомнив Бородиной об изменах мужа. Она спросила свою коллегу, остепенился ли ее супруг.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК