Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Милла Йовович тронула поклонников архивной фотографией с Майклом Джексоном

Милла Йовович тронула поклонников архивной фотографией с Майклом Джексоном

411


Милла Йовович тронула поклонников архивной фотографией с Майклом Джексоном
Актриса Милла Йовович на своей странице в соцсети Instagram тронула поклонников публикацией архивной фотографии танцев с Майклом Джексоном. Оказалось, что известны поп-король учил 13-летнюю артистку танцевать.

Милла Йовович тронула поклонников архивной фотографией с Майклом Джексоном


Во время съемочного процесса рекламного ролика кроссовок La Gear в 80-х годах ХХ века Милла Йовович познакомилась с Майлом Джексоном. По словам голливудской исполнительницы, король поп-сцены спросил, волновалась ли она перед публикой. Предполагается, что на опубликованной фотографии артисты вместе исполняют канкан. В описании под снимком актриса предложила подписчикам придумать название к посту.





Фотография с Майклом Джексоном, опубликованная Миллой Йовович, давно уже разошлась в Сети, однако многие пользователи не знали, что за девочка изображена вместе с исполнителем. Актриса решила сама рассказать тайну знакомства со знаменитостью во время съемок в рекламе. Напомним, что артистка начала строить карьеру с 11 лет, когда появилась в качестве модели на обложке одного из итальянских изданий.
Ранее сообщалось, что Милла Йовович хотела быть ведущей на конкурсе «Евровидении» за небольшую плату, однако организаторы отказали артистке.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК