Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ярославле 25-летняя девушка пыталась спрятать наркотики на кладбище

В Ярославле 25-летняя девушка пыталась спрятать наркотики на кладбище

318


В Ярославле 25-летняя девушка пыталась спрятать наркотики на кладбище
В Ярославле девушка 25 лет отправилась ночью на местное кладбище для размещения в тайнике наркотиков. Там ее увидели работники полиции. Задержанную осудили за сбыт запрещенных препаратов и психотропных веществ, указывается в сообщении работников прокуратуры Кировского района города.



Местная жительница была задержана при попытке сделать 12 тайников в разных местах. Как удалось установить, запрещенные средства в целях последующего распространения она приобрела в сети интернет, заплатив за них 50 тысяч рублей. Она забрала партию наркотиков из «тайника», расположенного в гаражной зоне на улице Елены Колесовой.




Свою вину девушка признала, а также раскаялась в содеянном. По факту покушения на распространение наркотических веществ в крупном объеме она была приговорена к 5,5 годам лишения свободы. Отбывать свое наказание ей предстоит на территории исправительной колонии с общим режимом содержания.

Ранее ученые выяснили, что дети наркоманов, зачастую следуют негативному примеру родителей. Исследователи из Китая провели ряд опытов на грызунах.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК