Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Кемерово пассажиры автобуса подрались из-за открытой форточки

В Кемерово пассажиры автобуса подрались из-за открытой форточки

364


В Кемерово пассажиры автобуса подрались из-за открытой форточки

В Кемерово пассажиры рейсового автобуса подрались из-за открытой в салоне форточки. В соцести появилось видео, иллюстрирующее попытку юноши в джинсах вытащить оппонента из салона на улицу и нанесение ему ударов ногами на глазах у равнодушных горожан, ждущих полицию.
В кемеровском рейсовом автобусе, курсирующему по маршруту ЖД-вокзал - поселок Кедровка, ссора между пассажирами переросла в драку. В местной группе в соцсети опубликовано снятое очевидцем видео драки. Согласно подписи к нему, причиной конфликта стало открытое в жару «+5000» окно салона. Кто-то открыл его, а другой пассажир пожаловался на сквозняк. Не известно, стало ли окно точной причиной драки.




На видео видно, как юноша в джинсах и без футболки пытается вытащить оппонента из салона на улицу и замахивается на него ногами. Ему это удается, и он продолжает наносить удары ногами на глазах у других пассажиров, не вмешивающихся в драку. От пассажиров звучали просьбы вызвать полицейских, но останавливать конфликт они не пытались.
По утверждению свидетелей, нападавший юноша был нетрезв. О том, проводится ли проверка по факту драки в общественном транспорте, пока не известно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК