Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Башкирии объявлено штормовое предупреждение

В Башкирии объявлено штормовое предупреждение

354


В Башкирии объявлено штормовое предупреждение

Пресс-служба МЧС Республики Башкортостан опубликовала документ, говорящий о том, что в регионе объявлено штормовое предупреждение. Высока вероятность того, что уже завтра на населённые пункты может "обрушиться" непогода.
Появилось официальное сообщение от пресс-службы МЧС Башкирии о том, что вскоре в республику может придти непогода. Речь может идти не просто об ухудшении климатических условий, а приближении проливных ливней и ураганного ветра. В настоящее время его скорость не превышает пяти метров в секунду, однако уже завтра он может усилиться до 20 метров.




Спасательные службы просят всех граждан проявить повышенную бдительность и не покидать своих домов без особой необходимости. Если кому-то всё же придётся выйти на улицу, они должны помнить о том, что не следует во время сильных ветров ходить у линий электропередач, высоких деревьев, а также рекламных щитов. Также МЧС призывает все автолюбителей убрать свои транспортные средства из городских дворов в гаражи, во избежание падения на них веток и крупного мусора.

Напомним, что ранее синоптики ожидали скорый приход лета в Башкирию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК