Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Урале пьяный водитель съехал в водоем с пенсионеркой на капоте

На Урале пьяный водитель съехал в водоем с пенсионеркой на капоте

386


На Урале пьяный водитель съехал в водоем с пенсионеркой на капоте
В Свердловской области в городе Ивдель два дня назад произошло ДТП. Водитель в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля сбил пенсионерку.



О случившемся стало известно 17 июня утром в субботу. По улице Карьерной двигался ВАЗ-2113, которым управлял водитель в нетрезвом виде. Неожиданно траектория движения транспортного средства изменилась и он наехал на пешехода. Пострадавшая в результате оказалась на капоте машины и ударилась об лобовое стекло. Мужчина за рулем автомобиля не остановился, а двинулся дальше, выехав на полосу встречного движения, за границы проезжей части дороги, где находится местный пруд. С женщиной, которая получила травмы, 31-летний водитель двигался несколько десятков метров, а остановился только в пруду.
Травмированную пенсионерку срочно доставили в ближайшую больницу. Дальнейшее ее состояние пока не известно. Водителя задержали сотрудники правоохранительных органов. Как выяснилось, пару месяцев назад его уже привлекали к ответственности за вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.
Автор: Элана Ал-Лами





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК