Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ярославской области задержали 38 нетрезвых водителей

В Ярославской области задержали 38 нетрезвых водителей

283


В Ярославской области задержали 38 нетрезвых водителей

В Ярославской области сотрудниками полиции задержаны 38 нетрезвых водителей. Данные цифры зафиксированы за прошедшие сутки благодаря специальному рейду.
Ярославские полицейские из дорожной службы отчитались, что за прошедшие сутки им удалось задержать 38 автолюбителей, управлявших своими машинами в нетрезвом состоянии. Такие цифры удалось зафиксировать благодаря проведению специального дорожного рейда на территории областного центра и Ярославской области.




Как отчитались в дорожной полиции, они останавливали все автомобили, казавшиеся им подозрительными или чем-то привлёкшие их внимание. В ходе проверок выяснилось, что за прошедшие сутки на дороги Ярославской области выехали не только те, кто впервые сел за руль в нетрезвом виде, но и те граждане, что уже лишались прав ранее из-за подобных нарушений. Таких водителей зафиксировано двое из общего списка. В качестве них уже не предусмотрен административный штраф этим людям придётся отбывать наказание, назначенное им уголовным судом. Также организаторы рейда сообщили, что из 38-ми человек, девять являются жителями Ярославля.

Также сайт OAnews сообщал, что в результате аварии в Ярославле пострадал ребенок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК